Студентка кафедры СиГХ стала лауреатом «Кубка чемпионов»

Поздравляем со званием лауреата «Кубка чемпионов» старосту группы ГС-31 Бурлуцкую Владу, участницу ансамбля современного эстрадного танца «Премьер» (рук. Елена Кулишко). 21 ноября 2018 года в Москве состоялись творческое соревнование победителей и лауреатов международных, всероссийских и межрегиональных фестивалей - межрегиональный конкурс студенческого творчества «Кубок чемпионов».

Организатором мероприятия, в котором приняли участие свыше 1000 конкурсантов со всей России, стал Московский государственный технологический университет «Станкин» при поддержке федерального агентства по делам молодежи РФ (Росмолодежь).

«Премьер» получил звание лауреата за танцевальные композиции «Happy people» и «Выйду на улицу».

Желаем этому красивому коллективу и лично Владе отличных успехов в учебе и новых побед!

Ведущий инженер кафедры СиГХ, куратор гр. ГС-31

Л.В.Завгородняя