Состоялось родительское собрание студентов первого курса

10 ноября 2018 года состоялось собрание родителей студентов первого курса инженерно-строительного института, на которое были приглашены родители студентов нашей кафедры по  профилю подготовки «Промышленное и гражданское строительство», «Городское строительство и хозяйство», «Техническая эксплуатация объектов жилищно-коммунального хозяйства и городской инфраструктуры» направления 08.03.01 − «Строительство» и 08.05.01. − «Строительство уникальных зданий и сооружений».

Перед родителями выступил заместитель директора по учебной работе инженерно-строительного института Гольцов А.Б., ответил на все интересующие вопросы, касающиеся успеваемости, адаптации вчерашних школьников к условиям учебы в ВУЗе и требованиям учебного процесса, особенностей проведения во время первой сессии, культурной и творческой деятельности студентов, правил поведения в общежитии и на территории университета, выполнения Устава университета.

 

Заведующей кафедрой, профессором Сулеймановой Л.А. и  кураторами групп Завгородней Л.В., Фроловым Н.В., Литвиновой Г.М., Баженовой О.О., Крючковым А.А., Водяхиным Н.В., родители были информированы о результатах первой аттестации, и посещения ими занятий. По итогам аттестации были приглашены на собрание преподаватели изучаемых дисциплин − Феоктистов Ю.А., Володченко А.Н. и др., с которыми родители смогли пообщаться, задать возникшие вопросы. 

 

 

Собрание прошло результативно, намечены дальнейшие пути к скорейшей адаптации студентов и повышению их результативности.

Размер шрифта:
А
А
А
Цвета сайта:
А
А
А
А
Изображения:
Вкл
Выкл
Расширенные настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг):
Стандартный
Средний
Большой
Выбор цветовой схемы:
Стандартная
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому
Вернуть стандартные настройки
Свернуть расширенные настройки