Всероссийская акция - Неделя без турникета - завод АрБет гостеприимно встретил студентов

В рамках Всероссийской акции «Неделя без турникета» 17 октября 2018 г. для студентов кафедры строительства и городского хозяйства открыла свои двери компания – партнер – завод АрБет.

Экскурсию для ребят проводила главный технолог Марина Валерьевна Малюкова. Студенты увидели и изучили выпускаемую продукцию завода, а именно тротуарную плитку и брусчатку, бордюрные камни, бортовые камни, камни стеновые колотые, каменный палисад, ступени, и элементы благоустройства и декора городской мебели, которые служат для придания городскому пространству привлекательного облика.

Также студенты смогли наглядно увидеть все технологические этапы изготовления тротуарной плитки. Технология состоит из основных этапов: приготовление бетона, заполнение форм и виброуплотнение, сушка, хранение и упаковка, также посетили лабораторию на территории завода.

Кафедра выражает огромную благодарность за предоставленную возможность познакомится с высокотехнологичным производством.