Молодые ученые кафедры СиГХ стали победителями конкурса Оригинальная идея

С 21 по 22 сентября 2018 года в Белгородской области состоялось главное научное событие года - «Фестиваль науки Юго-Запада России», который прошел в рамках VIII Всероссийского Фестиваля науки «NAUKA 0+».

Губкинский филиал БГТУ им. В.Г. Шухова гордится быть причастным к этому значимому научному событию, под эгидой которого уже 3-год подряд проводится конкурс-выставка Оригинальная идея.

В этом году на конкурс было представлено 35 оригинальных научно-технических и исследовательских проектов из 11 учебных заведений. Жюри конкурса отметило, что с каждым годом проекты становятся все более серьезными, более научными и, конечно, более оригинальными. Авторы лучших проектов были отмечены дипломами и ценными призами.

Кафедра СиГХ активно участвовала в конкурсе-выставке. Оригинальные проекты студентов магистратуры, балакавриата и аспирантуры кафедры СиГХ были высоко оценены. Победителем в номинации «Строительство и архитектура» стал Сулейманов Карим, гр.МТП-21 (научный руководитель Солодов Н.В.), Дипломом II степени награжден Сипко Павел, гр. С-43 (научные руководители: Глаголев Е.С., Фролов Н.В.), Дипломами III степени награждены студенты: Баженова Оксана, гр. МТП-22 (научный руководитель Погорелова И.А.), Ди Се, гр. МТП-11, Огнев Никита, МГСУ, Коршунова Валерия, МТЭ-12 и аспирантка Куркчи Ольга – (научный руководитель Сулейманова Л.А.).

Благодарственными письмами за руководство конкурсной работой во всероссийском конкурсе-выставке научно-технических и исследовательских проектов студентов и молодых ученых «Оригинальная идея» награждены: д-р техн. наук, профессор Сулейманова Л.А., к.т.н., доцент Глаголев Е.С., к.т.н., доцент Солодов Н.В, к.т.н., доцент Погорелова И.А., ст. преподаватель Фролов Н.В.

Поздравляем победителей и их руководителей!

Желаем дальнейших успехов!