Награждены почетными грамотами в связи со 165-й годовщиной со дня рождения В. Г. Шухова

За многолетний добросовестный труд в университете, значительный вклад в дело подготовки высококвалифицированных специалистов для предприятий и организаций народного хозяйства Российской Федерации и в связи со 165-й годовщиной со дня рождения Владимира Григорьевича Шухова награждены почетными грамотами: зав. каф. д-р техн. наук, профессор Людмила Александровна Сулейманова, к.т.н., профессор Олег Михайлович Донченко, к.т.н., профессор Владимир Васильевич Кочерженко, к.т.н., доцент Николай Владимирович Солодов.

Коллектив кафедры искренне поздравляет и гордится!

Желаем, чтобы удача, успех и вдохновение были верными спутниками во всех ваших начинаниях, а здоровье и благополучие – в ежедневной жизни.
Настойчивости и терпения в решении каждодневных задач!