Состоялась Международная научно-техническая конференция молодых ученых БГТУ им. В.Г. Шухова

21 мая 2018 года состоялась Международная научно-техническая конференция молодых ученых БГТУ им. В.Г. Шухова. В конференции приняли участие студенты, магистранты и аспиранты кафедры строительства и городского хозяйства. По тематическому направлению кафедры СиГХ «Эффективные конструкции, материалы и организационно-технологические решения для строительства и жилищно-коммунального хозяйства» были заслушаны научные доклады, и по итогам конференции дипломами I степени за лучшие доклады награждены:

Огнев Никита, гр. С-44,

Зенин Евгений, гр. МТЭ-21,

Никулин Виктор, гр. МТП-22,

Рудакова Дарья, гр. МТЭ-11.

Дипломами II степени награждены: Лукьяненко Алексей, гр ГС-41; Амелин Павел, гр МТП-11; Рязанова Анна, гр МТП-21; Полякова Виктория, гр ГС-41.

Дипломами III степени награждены: Чернухина Елизавета, гр С-42; Пономарева Татьяна, гр ТЭ-42; Левшина Дарья, гр С-11; Ковалев Дмитрий, гр МТЭ-21.

Материалы конференции будут размещены в электронном сборнике докладов, а также в Научной электронной библиотеке (eLlibrary.ru) и включены в российский индекс научного цитирования (РИНЦ).

Благодарим всех студентов, магистрантов, аспирантов и молодых ученых, за активное участие в конференции!

Желаем дальнейших научных успехов!

До новых встреч!

Н.В. Солодов, к.т.н., доцент кафедры СиГХ