Экскурсия ООО «Белэнергомаш - БЗЭМ»

10 мая 2018 г.  для студентов кафедры строительства и городского хозяйства была организована экскурсия на ООО «Белэнергомаш - БЗЭМ».

Экскурсию для ребят провел ведущий конструктор, руководитель группы на ООО «Белэнергомаш - БЗЭМ» Сергей Николаевич Коробейников.  Ребята посетили основные производственные цеха завода, познакомились с технологией производства, складирования, резки сварки металлических изделий, посетили участки оцинкования, грунтовки и окраски готовых металлических конструкций.

Предприятие поразило ребят своими масштабами производства. Некоторые студенты всерьез задумались о работе на данном предприятии и уже договориться о прохождении производственной практики именно на ООО «Белэнергомаш - БЗЭМ».

Кафедра СиГХ выражает особую благодарность и признательность за организацию и проведение на высоком уровне столь значимой экскурсии для студентов кафедры строительства и городского хозяйства.