Команда от кафедры СиГХ приняла участие в стратегической сессии по проектному управлению

В соответствии с поручением руководителя рабочей группы по направлению «Новые материалы и технологии в строительстве» Козлитиной О.П. в рамках работы Совета по инновационно-технологическому развитию области при поддержке департамента внутренней и кадровой политики области представители Академии проектного управления провели стратегическую сессию по проектному управлению.

В мероприятии приняла участие команда от кафедры СиГХ с проектом «Ресурсоэффективная стальная балка усовершенствованной конструкции», которая разрабатывала в течение дня проект «Металлоконструкции и технологические комплексы» и защищали его перед остальными в завершении сессии.

Всего участвовало шесть групп. Группы формировались по принципу «Наука+Власть+Производство». В состав команды кафедры СиГХ вошли: представитель университета: к.т.н., доцент Солодов Н.В., представитель предприятия «Завод-Новатор»: гл. инженер Евстюничев М.А., заинтересованные в данной разработке: ст. гр. С-41 Воронцова О., ст. гр. МТП-11 Усов К., аспиранты Ечин Н. и Водяхин Н. Представитель департамента строительства и транспорта области Ноздрачев А.Н. стал куратором проекта.

Поздравляем участников стратегической сессии с успешной защитой проекта! Желаем в дальнейшем реализовать проект на территории Белгородской области!