Итоги XI Международной научно-практической конференции «Молодежь и научно-технический прогресс»

Подведены итоги XI Международной научно-практической конференции студентов, аспирантов и молодых ученых «Молодежь и научно-технический прогресс», которая прошла в Губкинском филиале БГТУ им. В.Г. Шухова. Студенты кафедры СиГХ выступили с научными докладами на Международной конференции. На пленарном заседании выступил ст.гр. С-44 Никита Огнев с докладом «Применение 3D-печати при производстве сборных бетонных конструкций» (руководитель зав. кафедрой СиГХ, д-р техн. наук, проф. Сулейманова Л.А.). Участники конференции проявили большой интерес к докладу, задавали много вопросов, на которые Никита достойно ответил и был награжден дипломом победителя – Диплом I степени.

На конференции по направлению «Повышения качества, долговечности, энерго- и ресурсосбережения в производстве строительных материалов, изделий и конструкций» выступили со своими докладами ст.гр. С-43 Владимир Прохоров и был награжден дипломом победителя - Диплом I степени и ст. гр. С-11 Левшина Дарья, которая награждена Дипломом III степени.

Поздравляем наших студентов с отличными результатами! Желаем вам новых интересных открытий и важных научных публикаций!