Добрая новогодняя сказка для детей детского дома

В канун новогодних праздников Студенческий Совет строителей кафедры строительства и городского хозяйства подарил маленьким воспитанникам Разуменского дома детства веселую новогоднюю сказку.
Наши дорогие маленькие друзья всегда с таким нетерпением ждут нас и были очень-очень рады нашему приезду!
Что для ребенка Новый год? Конечно же, это, елка и подарки! Студенты подготовили интересную новогоднюю программу для детей. Наши дорогие маленькие друзья были переполнены радостными эмоциями от волшебства, тепла и добра. Юные зрители попали в новогоднюю сказку, в которой могли покататься на лошадке, спеть любимые новогодние песни на гармошке с веселым Лешим, водить хороводы вокруг елки с Дедом Морозом и Снегурочкой, а главное подарить всем нам свои яркие незабываемые улыбки, сияющие от радости глаза и хлопающие ладошки.
Детки читали новогодние стихи, а Дед Мороз и Снегурочка одарили их заветными подарочками!
Не только маленькие друзья, но и старшие ребята - воспитанники детского дома получили подарки, ведь в новогодние чудеса верят все и взрослые и дети!
Благодарим всех, кто принимал активное участие в организации, проведении этой новогодней сказки для детей детского дома! Особую благодарность выражаем ректору нашего университета, объединенному профкому в лице Латышева С.С., выпускнику кафедра СиГХ Гурину А.С., доценту кафедры СМиК Агеевой М.С. и студентам института ИЭИТУС Яне Дряхловой и Дмитрию Певневу за поддержку таких нужных и благородных дел! Благодарим за Ваши добрые сердца!
Счастливого Нового года и Рождества! Творите добро!
Л.Сулейманова
Заведующая кафедрой СиГХ
Размер шрифта:
А
А
А
Цвета сайта:
А
А
А
А
Изображения:
Вкл
Выкл
Расширенные настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг):
Стандартный
Средний
Большой
Выбор цветовой схемы:
Стандартная
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому
Вернуть стандартные настройки
Свернуть расширенные настройки