Новогоднее добро для пожилых и инвалидов

26 декабря 2017 года Студенческий Совет строителей кафедры строительства и городского хозяйства традиционно побывал в подшефном Шебекинском доме-интернате для престарелых и инвалидов с праздничными поздравлениями и  новогодним концертом.
Новогодние встречи - самое яркое, незабываемое торжество, когда все в ожидании чудес и добра! Незабываемая встреча поколений нужна не только для бабушек и дедушек, но и для студентов, потому что общение со старшим поколением дает возможность понять и увидеть мир с другой стороны, со стороны людей, переживших горести, беды, войны, но не потерявших веру в себя и надежду в светлый завтрашний день. Самое главное - это конечно же, долгожданное общение, где каждый может поделиться и горестями  и радостями, и новогодними мечтами!
Помимо подарков студенты подготовили массу приятных сюрпризов – веселые песни и частушки, танцевальные номера.  Не обошлось и без праздничного хоровода вокруг прекрасной елки.
С Новым Годом поздравляем и желаем от души,
Чтобы каждый день вы были непременно хороши!
Не старейте! Не болейте! Счастья вам на много лет!
И в душе пускай не гаснет вашей молодости свет!
Ребята поздравили дорогих стариков с Новым Годом и Рождеством, передали поздравления от ректора БГТУ им. В.Г. Шухова, от всего нашего университета и угостили всех вкусными пирогами, душевно приготовленными нашим комбинатом питания и конечно же,  мандаринами -  «народным символом» Нового года!
Благодарим всех, кто принимал активное участие в организации, проведении этого новогоднего поздравления, за поддержку таких нужных и благородных дел, за Ваши добрые сердца!
Всем счастливого Нового года и Рождества!
Размер шрифта:
А
А
А
Цвета сайта:
А
А
А
А
Изображения:
Вкл
Выкл
Расширенные настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг):
Стандартный
Средний
Большой
Выбор цветовой схемы:
Стандартная
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому
Вернуть стандартные настройки
Свернуть расширенные настройки