Агитационная работа в Брянской области

17 ноября старший преподаватель кафедры строительства и городского хозяйства Фролов Николай Викторович и ассистент кафедры строительства и городского хозяйства Обернихин Дмитрий Вячеславович вместе с сотрудниками РИМЦ г. Дятьково Афанасковой Ю.А. и Лопаткиной Л.В.  посетили государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Брянский строительный колледж имени профессора Н.Е. Жуковского».

    
В этом году колледж выпустит студентов по специальностям «Техник строительства и эксплуатациизданий и сооружений», «Архитектура» «Монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования промышленных и гражданских зданий», «Экономика и бухгалтерский учет» (по отраслям) и др. С выпускными группами колледжа было проведено организационное собрание, где студенты получили полную и наглядную информацию о нашем университете, о формах обучения, об учебном процессе в вузе, а также о правилах подачи документов. Заинтересованность посетителей собрания была очевидной. Представители БГТУ им. В. Г. Шухова старались ответить на все вопросы, которые возникали в процессе беседы. 
Нам остаётся только сказать будущим выпускникам колледжа: «Мы будем рады видеть вас в числе студентов нашего университета!»
Источник информации izo.bstu.ru
Размер шрифта:
А
А
А
Цвета сайта:
А
А
А
А
Изображения:
Вкл
Выкл
Расширенные настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг):
Стандартный
Средний
Большой
Выбор цветовой схемы:
Стандартная
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому
Вернуть стандартные настройки
Свернуть расширенные настройки