Итоги семинара «Современные тенденции проектирования городских инженерных сооружений»

9 ноября 2017 г. кафедрой Строительства и городского хозяйства был проведен семинар «Современные тенденции проектирования городских инженерных сооружений».  В нем участвовали студенты 3 и 4 курсов, обучающихся по профилям «Городское строительство и хозяйство» и Техническая эксплуатация объектов жилищно-коммунального хозяйства и городской  инфраструктуры», а так же студенты магистратуры 1 курса «Техническая эксплуатация и реконструкция зданий и сооружений».
Выступающие осветили самые актуальные вопросы по строительству и эксплуатации городских инженерных сетей и сооружений, начиная от систем утепления трубопроводов и очистки сточных вод, заканчивая крышными котельными и многоуровневыми системами отопления. 
Семинара был построен в формате дискуссии. По завершению доклада каждый мог задать интересующие их вопросы, на которые докладчики могли свободно и подробно ответить.
Лучшие докладчики − Бабухин Демид (ГС-11), Полякова Виктория(ГС-41), Рябчевский Игорь (ГС-41), Иващенко Елена (ТЭ-42), Бгатова Ирина (ТЭ-42), Рудакова Дарья (МТЭ-11), Черкашин Артём (ТЭ-42) отмечены дипломами.
По мнению многих студентов, участвовавших в семинаре, подобные мероприятия должны проводиться чаще, ведь они помогают начать свою научную деятельность и продолжить развитие своих наработок.  И, конечно же, это станет некой платформой для получения опыта выступления перед аудиторией и работы с ней.
старший преподаватель кафедры СиГХ О.Н. Шарапов

 

Размер шрифта:
А
А
А
Цвета сайта:
А
А
А
А
Изображения:
Вкл
Выкл
Расширенные настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг):
Стандартный
Средний
Большой
Выбор цветовой схемы:
Стандартная
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому
Вернуть стандартные настройки
Свернуть расширенные настройки