Итоги научно-методического семинара

1 ноября на кафедре строительства и городского хозяйства состоялся научно-методический семинар «Тенденции в современном высотном строительстве», в котором самое активное участие приняли студенты СУЗ-51, СУЗ-61, обучающиеся по направлению 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений специализация Строительство высотных и большепролетных зданий и сооружений.
Участники семинара узнали о современных разработках и инновациях технологических и инновациях технологических достижениях и новинках строительной отрасли. Основными темами семинара стали вопросы высотного и уникального строительства, сооружения большепролетных конструкций и освоения подземного пространства.
Лучшие докладчики – Спильник Александр, гр. СУЗ-51, Недашковская Екатерина, гр. СУЗ-51, Козлов Максим, гр. СУЗ-51 награждены дипломами.
Семинар вызвал большой интерес, такие встречи будут продолжаться.