Сегодня Анатолию Григорьевичу – 70 лет

Сегодня 2 ноября
коллектив кафедры строительства и городского хозяйства
чествует юбиляра Анатолия Григорьевича Козлюка,
канд. экон. наук, профессора.
Сегодня Анатолию Григорьевичу – 70 лет!
 
Анатолий Григорьевич Козлюк закончил Днепропетровский инженерно-строительный институт по специальности ПГС, получил квалификацию инженер-строитель и Академию народного хозяйства при Правительстве РФ по специальности государственное и хозяйственное управление. С 1973 года А.Г. Козлюк работает в Белгородской области в сфере строительства, ЖКХ и госуправления.
С 2000-го по 2002-й год А.Г. Козлюк работал в должности проректора по административно-хозяйственной деятельности, одновременно совмещая преподавательскую работу в должности профессора, заведующего кафедрой экономики, организации и управления строительством нашего университета. Обладая большим практическим опытом и организаторскими способностями он много сил отдавал строительству и реконструкции объектов вуза. В этот период был реконструирован культурно-воспитательный центр студентов, реконструирован зал ученого совета и буфет-столовая для ППС, начато сооружение стадиона и строительство 150-ти квартирного жилого дома для ППС, установлен памятник академику В.Г. Шухову, благоустроена внутренняя территория студенческого городка и площадь университета, сделан ремонт всех аудиторных корпусов.
Своей инициативной работой А.Г. Козлюк способствовал тому, что университет вошел в число лучших в России. За годы работы в БГТУ им. В.Г. Шухова под его руководством успешно защитили дипломы более ста студентов специалитета, бакалавриата и магистратуры. Все эти годы он является членом комиссий ГЭК и ГАК. 
Анатолий Григорьевич является автором ряда публикаций (>30), в том числе монографии, научных статей и методических пособий; активно участвует в научных конференциях. Профессор пользуется заслуженным авторитетом среди студентов и преподавателей.
На праздничном заседании кафедры Анатолия Григорьевича поздравил от имени ректората и директората директор инженерно-строительного института Уваров Валерий Анатольевич, пожелал крепкого здоровья и успехов в трудовой деятельности.
Поздравил с юбилеем Анатолия Григорьевича почетный гражданин нашего города, главный инженер БГТУ, канд. соц. наук Голиков Георгий Георгиевич. Судьба познакомила их в далеких семидесятых годах, когда оба занимали руководящие посты в Белгородской области. Дружеские отношения позволили вспомнить яркие эпизоды жизни.
Коллектив кафедры сердечно поздравляет Анатолия Григорьевича с юбилеем.
Благодарим за Вашу богатую событиями,
добрыми делами и свершениями жизнь.
Вы прошли немало трудностей и испытаний,
но при этом не утратили бодрости духа  и присущего Вам оптимизма.
Мы гордимся Вами и ровняемся на Вас!
Пусть наградой Вам станет почет и уважение, 
а Ваш успех вдохновляет других на благородные цели!
 
 
Размер шрифта:
А
А
А
Цвета сайта:
А
А
А
А
Изображения:
Вкл
Выкл
Расширенные настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг):
Стандартный
Средний
Большой
Выбор цветовой схемы:
Стандартная
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому
Вернуть стандартные настройки
Свернуть расширенные настройки