Интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?»

10 октября на кафедре строительства и городского хозяйства, по инициативе Студенческого совета строителей, прошла интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?» среди команд учащихся, представляющих второй курс (команда «Дети Холмса»), третий курс (команда «КМТС») и четвёртый курс (команда «НЕ вопрос»).
Команды боролись за звание самого эрудированного курса кафедры СиГХ. Темы вопросов были связаны как со строительством, так и с историей мира. Игра была познавательной, интересной и продуктивной. Все участники остались довольны игровым процессом и общим итогом игры, ведь что может быть лучше, чем командные эмоции!?
По результатам трёх туров третье место заняла команда «КМТС» третьего курса, команды второго и четвёртого курса боролись за первое место в дополнительном туре «Блиц опрос», где победителем стала команда «НЕ вопрос», второе место заняла команда второго курса «Дети Холмса».
Лучшими знатоками команд были признаны Гуторов Никита (2 курс), Сущенко Юлия (3 курс) и Береговая Юлия (4 курс).
Организаторы конкурса: Прохоров Владимир, Черкашин Артём, Каменев Александр, Агеева Карина, Карлина Полина, Калашникова Дарья и Авраменко Валентин.