Молодые профессионалы – в действии

Проректор по непрерывному образованию БГТУ им. В.Г. Шухова С.А. Михайличенко, директор центра дополнительного профобразования и иинновационных технологий В.И. Уральский, сотрудники центра приняли учасите в вебинаре "Молодые профессионалы".
В ходе мероприятия, которое провел Департамент по работе с образовательными организациями Союза «Молодые профессионалы», обсуждались вопросы организации внутривузовских и региональных чемпионатов по стандартам WorldSkills, материально-технического обеспечения конкурсных площадок.
Напомним, что у  БГТУ им. В.Г. Шухова уже есть  удачный опыт  участия в соревнованиях такого формата. С 27 февраля по 3 марта  на Белгородчине был проведен  первый региональный чемпионат «Молодые профессионалы». В ходе него  обучающиеся вузов и ссузов прошли испытания по десяти номинациям: «Эксплуатация сельхозмашин», «Сварочные технологии», «Электромонтаж», «Поварское дело», «Выпечка хлебобулочных изделий», «Кирпичная кладка», «Сухое строительство и штукатурные работы», «Дошкольное воспитание», «Преподавание в младших классах», «Медицинский и социальный уход».
БГТУ им. В.Г. Шухова на соревнованиях представили  Петр Воронов (АСИ),  Евгений Клева АСИ) и Алексей Нужный (ИТОМ). Петр и Евгений вошли в число призеров соревнований, завоевав серебряные медали.
Источник информации bstu.ru
Размер шрифта:
А
А
А
Цвета сайта:
А
А
А
А
Изображения:
Вкл
Выкл
Расширенные настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг):
Стандартный
Средний
Большой
Выбор цветовой схемы:
Стандартная
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому
Вернуть стандартные настройки
Свернуть расширенные настройки