Видеоконференция

13 ноября 2010года была проведена видеоконференция с участием заведующего кафедрой Солодова Н.В. и преподавателей:  Пириева Ю.С., Луценко А.Н., Белоусова А.П., Решетняка А.В., Долженко А.В кафедры "Промышленного и гражданского строительства" БГТУ им. В. Г. Шухова и руководителя регионального информационного центра дистанционного обучения в П.-Камчатском Суховий Н.И., его заместителя Сапожникова Н.Ф. и студентов по вопросу проведения государственного междисциплинарного экзамена. На данном заседании было рассмотрено:

- порядок проведения экзамена;

- состав билетов;

- проведена начитка лекционного материала.

По итогам проведенной конференции была назначена дата проведения государственного междисциплинарного экзамена, а так же дополнительно было утверждено: объем и структура дипломного проекта; утверждены темы и руководители дипломных проектов; проведены консультации с дипломниками.