Первый выпуск бакалавров, прошедших обучения на английском языке

14 июня 2017 года на кафедре строительства и городского хозяйства состоялась защита выпускных квалификационных работ первого выпуска бакалавров по направлению 08.03.01 Строительство, профиль Промышленное и гражданское строительство, прошедших обучение на английском языке.
 Члены государственной экзаменационной комиссии высоко оценили общий уровень подготовки иностранных студентов из Нигерии, Уганды, Замбии, Индии и Омана, которые грамотно и квалифицировано отвечали на все заданные им вопросы, демонстрируя свои теоретические знания и практические навыки, приобретенные в процессе обучения в нашем университете.
По результатам обучения и защиты выпускных квалификационных работ десять студентов окончили университет с красными дипломами. Такой высокий показатель достигнут благодаря титаническому труду преподавателей университета, плодотворной деятельности  кафедры строительства и городского хозяйства под руководством Л.А. Сулеймановой, Центра международного образования и сотрудничества БГТУ им. В.Г. Шухова, проректора по международной деятельности Лесовика Р.В., кафедры иностранных языков под руководством Т.В. Бесединой. а также руководителей выпускных квалификационных работ, оказавших существенный вклад в студенческую жизнь иностранных студентов, решивших получить высшее образование в стенах БГТУ им. В.Г. Шухова.
Первый выпуск! Первый успешный результат!
Поздравляем достойный выпуск бакалавров по направлению 08.03.01 Строительство,
профиль Промышленное и гражданское строительство.
Желаем выпускникам новых побед, достижений и с гордостью нести звание Шуховец! 
Размер шрифта:
А
А
А
Цвета сайта:
А
А
А
А
Изображения:
Вкл
Выкл
Расширенные настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг):
Стандартный
Средний
Большой
Выбор цветовой схемы:
Стандартная
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому
Вернуть стандартные настройки
Свернуть расширенные настройки