Отчетный концерт

Самые яркие, самые любимые творческие коллективы БГТУ им. В.Г. Шухова порадовали нас отчетным концертом. Насладились выступлениями коллективов художественной самодеятельности и поделились своими эмоциями и впечатлениями    студенты группы  ГС-31 вместе с куратором  Завгородней Людмилой Викторовной.
   «Эмоции, в исполнении студии танца «Город» (руководитель А.Авилова), преобразованные в движения,  в танце «В память о битве», сближали нас с болью Великой Отечественной  войны, смертью павших. И мы  бурными аплодисментами благодарили  исполнителей за эти эмоции».
   «Понравилось выступление мужского вокального ансамбля под руководством А.Б. Боброва и исполненный ими -  «Варяг»».
   «Большое впечатление оставил ансамбль современного танца «Премьер» (руководитель Крутилова  М.А.), которые представили зрителям «Думы»».
   «Порадовали очаровательные казачки и казаки Ансамбля казачьей песни (руководитель М.Н. Кривченко), солистом которого является наш студент гр. С-23 Прохоров Владимир».
   Все показанные номера  восхитительны по своему. Мы получили массу положительных эмоций. Никогда не кончается любовь к творчеству. Браво!