В Новый год — с новыми делами

     Заседание уже в новом составе Совета молодых ученых и специалистов, прошедшее 25 декабря, стало завершающим в этом  году. Уходящий 2015-й выдался насыщенными делами, событиями, встречами.
      Приветствуя новый состав Совета, научный руководитель  общественной организации, заместитель проректора по научной работе, профессор А.В. Одарченко говорил об ответственности, самодисциплине, нацеленности на конечный результат. Все эти качества помогут молодым ученым продвинуться в научном познании.

    

    

    Члены Совета представили на рассмотрение свои индивидуальные планы работы на 2016 год для корректировки и утверждения. В свою очередь А.В. Одарченко, проинформировал аспирантов о предстоящей работе в новом году. Это спортивные,  культурно-массовые мероприятия, участие в международных научно-практических конференциях, научно-методических семинарах, круглых столах, встречах с интересными людьми — учеными, деятелями культуры.
    Из числа членов нового Совета были избраны руководящие органы общественной организации. Председателем стал Андрей Молчанов (АСИ), его заместителями — О. Скоферца и В. Хлусова (ИСМиТБ). Членом Совета молодых ученых и специалистов стала аспирантка кафедры СиГХ Яковлева Екатерина.
    Далее Анатолий Васильевич Одарченко остановился на  важности агитационной работы аспирантов в школах, лицеях города и области. Было подчеркнуто, что будущее «Технолога» напрямую зависит от выпускников школ, решивших связать свою судьбу с БГТУ им. В.Г. Шухова.
   В заключение научный руководитель общественной организации, заместитель проректора по научной работе, профессор А.В. Одарченко тепло поздравил вновь избранный Совет с Новым, 2016-м, годом.

   — Вам придется еще немало сделать, чтобы отстоять вашу жизненную позицию. Всегда ставьте перед собой  большие задачи, и вы достигнете  многого и будете счастливы, — сказал в завершение Анатолий Васильевич Одарченко.

Источник информации bstu.ru

Размер шрифта:
А
А
А
Цвета сайта:
А
А
А
А
Изображения:
Вкл
Выкл
Расширенные настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг):
Стандартный
Средний
Большой
Выбор цветовой схемы:
Стандартная
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому
Вернуть стандартные настройки
Свернуть расширенные настройки