День открытых дверей

         13 декабря 2015 года в БГТУ им. В. Г. Шухова прошел День открытых дверей.
       Гостями вуза стали старшеклассники, выпускники вузов и их родители, которые приехали не только с нашей области, но и из других регионов. Они смогли не только ознакомиться с материальной базой вуза, но и получить ответы на все интересующие их вопросы.
     День открытых дверей – традиционное мероприятие, которое проводится в БГТУ им. В.Г. Шухова с периодичностью один раз в два – три месяца, причем число желающих воспользоваться приглашением и посвятить выходной визиту в вуз постоянно растет. Вопросы, заданные гостями, касались самых разнообразных тем.
 
 
       Открытие мероприятия началось в актовом зале СДК пленарным заседанием с участием руководства университета. Далее состоялась встреча абитуриентов с директорами институтов.
     Наша кафедра тоже не осталась без внимания приехавших школьников и их родителей.
Заместитель заведующего кафедрой Людмила Александровна Сулейманова провела небольшую экскурсию по кафедре для всех желающих, подробно рассказала о профилях нашей кафедры направления «Строительства», дала информацию о профессорско-преподавательском составе, о работе Студенческого Совета строителей и ответила на различные вопросы, интересовавшие как будущих абитуриетов, так и их родителей, касаемые учебы, практики, культурных мероприятий и дальнейшего трудоустройства и перспектив по окончанию кафедры СиГХ.
 
     Ассистент кафедры Дмитрий Вячеславович Обернихин показал гостям лаборатории, в которых непосредственно проходят занятия студентов по лабораторным и практическим занятиям.
      Кафедра СиГХ выражает благодарность всем школьникам и их родителям, проявившим интерес к нашим строительным профилям образования  и предлагает вам связать свою судьбу со строительством – самой мирной, созидательной, доброй и очень нужной во все времена профессией. Надеемся увидеть вас летом в числе наших абитуриентов, а в сентябре — в составе первокурсников кафедры!
Размер шрифта:
А
А
А
Цвета сайта:
А
А
А
А
Изображения:
Вкл
Выкл
Расширенные настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг):
Стандартный
Средний
Большой
Выбор цветовой схемы:
Стандартная
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому
Вернуть стандартные настройки
Свернуть расширенные настройки