Ярмарке вакансий

        7 декабря в переполненном зале студенты четвертых курсов  архитектурно-строительного института встретились на ярмарке вакансий с представителями ряда предприятий. В ярмарке вакансий приняли участие представители ряда предприятий, представляющих в основном строительную отрасль и производство строительных материалов. В их числе - ООО "Управляющая компания «ЖБК-1», Управление архитектуры и градостроительства Белгородской области,  ПСК «БелЭнергоСтрой», компания "Эфко", компания "АТМ", ГУ «Центр занятости населения города Белгорода»  и другие.
    Открыл  мероприятие, директор АСИ Уваров В.А. с приветственными словами к присутствующим. Продолжил проректор по инновационным технологиям и трудоустройству Михайличенко С.А.. Директор РНМЦ ПАТС Ю.Ю. Буряк поблагодарил работодателей, которые являются нашими партнерами в самых различных направлениях деятельности. А обращаясь к студентам, Юрий Юрьевич сказал: «Наша деятельность направлена на благополучие каждого студента».
     Студенты кафедры СиГХ приняли активнейшее участие в мероприятии.
       Гости провели презентации, продемонстрировали короткие видеофильмы  о специфике деятельности, о социальной и кадровой политике своих предприятий. Представители ряда предприятий пригласили студентов для прохождения практик,  предложили  места  для стажировки.
      Ежегодное проведение таких мероприятий стало  хорошей традицией. Сотрудники РНМЦ ПАТС  проводят  аналогичные встречи для студентов всех институтов.
 
         В завершение ярмарки вакансий будущие выпускники задали волнующие их вопросы представителям работодателей. В итоге некоторые из студентов смогли принять судьбоносные решения.
Размер шрифта:
А
А
А
Цвета сайта:
А
А
А
А
Изображения:
Вкл
Выкл
Расширенные настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг):
Стандартный
Средний
Большой
Выбор цветовой схемы:
Стандартная
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому
Вернуть стандартные настройки
Свернуть расширенные настройки