Мы ждем тебя, абитуриент!!!

18 октября 2015 года БГТУ им. В. Г. Шухова вновь традиционно распахнул свои двери школьникам и учащимся колледжей, которые планируют поступать в наш  университет в 2016 году.

Собравшиеся смогли пообщаться с председателем приемной комиссии университета, руководством университета и его институтов, заведующими кафедрами по выбранному профилю обучения.

Кафедра СиГХ в этот день собрала в своих стенах около 40 будущих абитуриентов, выбравших наши  строительные профили и их родителей.  Вопросы, задаваемые абитуриентами и их родителями представителям  кафедры строительства и городского хозяйства, касались всех аспектов образовательного процесса, а также студенческой жизни и быта — от  поступления в университет и академической успеваемости студента до перспектив трудоустройства выпускников и направлений магистерского образования по окончании бакалавриата.

В ходе знакомства с кафедрой старшекурсники побывали в компьютерном классе, посетили лаборатории с современным оснащением. Познакомились с исследовательской деятельностью кафедры, с ее практическим опытом, работой Студсовета строителей.
     Кафедра СиГХ выражает благодарность всем школьникам и их родителям, проявившим интерес к нашим строительным профилям образования  и предлагает вам связать свою судьбу со строительством – самой мирной, созидательной, доброй и очень нужной во все времена профессией. Надеемся увидеть вас летом в числе наших абитуриентов, а в сентябре — в составе первокурсников кафедры!