Тепло наших сердец - детям!

16 сентября студенты кафедры СиГХ во главе с заместителем заведующего кафедрой, доктором технических наук, профессором Сулеймановой Людмилой Александровной посетили Разуменский детский дом и поздравили детей с их самым любимым праздником – днём рождения!

Долгожданная встреча!!!

Катюша принимает поздравления с днем рождения от старших друзей!

Примеряем наряд настоящей принцессы!

Вот такая у нас красивая принцесса Катюша!!! Катеньке очень понравилось новое сказочное платье, особый восторг от украшений настоящих принцесс!!!

Катюша собирает восторженные взгляды! Красавица!

И вот уже нашу красавицу принцессу носят на руках))))

Наш солнечный малыш Андрей с любимыми воздушными шарами, этот заветный подарочек он получает при каждой встрече с нами!

Каждому малышу нужны надежные старшие друзья!

Поздравляем Валеру с днем рождения!!!

Валера рассказывает Оксане как он провел лето!

Девичьи секретики!

Многие ребята получили подарки в честь дня рождения! Но самое главное -  они получили общение со своими старшими друзьями -  студентами университета.

Любимая игра малышей – ручеек!!!

Вот он -  будущий строитель!!!

До новых приятных встреч, наши дорогие друзья!

Благотворительная акция "Протяни руку помощи" в помощь подопечным детского дома, начатая в нашем университете кафедрой строительного материаловедения, изделий и конструкций, не заканчивается, она продолжается! Кафедра СиГХ поддержала эту добрую традицию, ведь каждый из нас в состоянии протянуть руку помощи тому, кто в нас нуждается.  Мы хотим поделиться с детьми своими знаниями и умениями. Но не только,ведь живое общение и внимание с нашей стороны может быть для них гораздо важнее.

Подарить детям повод для улыбки – это значит сделать мир светлее, а детей счастливее!

Спасибо всем милосердным, сострадательным и добросердечным людям.

Берегите детей!