ДЕЛОВАЯ ВСТРЕЧА

4.09.2015г. кафедру строительства и городского хозяйства посетили представители Департамента жилищно-коммунального хозяйства г. Белгорода. Сотрудниками кафедры строительства и городского хозяйства совместно с представителями Управления  капитального ремонта Департамента жилищно-коммунального хозяйства г. Белгорода во исполнение Постановления Правительства Белгородской области от 16 декабря 2014 года №456-пп  "Об утверждении плана реализации в 2015 году адресной программы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах в Белгородской области на 2014-2043 годы" была разработана методика усиления балконных плит на многоквартирных жилых домах, находящихся в процессе капитального ремонта. Во время встречи намечены пути дальнейшего сотрудничества по вопросам реализации программы капитального ремонта.