Родительское собрание

19 ноября 2011 года состоялось собрание родителей студентов первых курсов архитектурно-строительного института, на которое были приглашены родители студентов направления "Строительство" (гр. С-101 - С-104, С-111). На собрании присутствовали заведующий кафедрой промышленного и гражданского строительства Солодов Н.В., кураторы Белоусов А.П, Салтанова Е.В., Пириев Ю.С. и Алфиомва Н.И.

До сведения родителей были доведены сведения об успеваемости студентов и посещения ими занятий по итогам аттестации. Были приглашены преподаватели дисциплин, по которым у студентов неудовлетворительная успеваемость: математики, геодезии и информатики. На вопросы родителей даны исчерпывающие ответы кураторами групп и заведующим кафедрой в индивидуальном порядке.

Родителям были предоставлены электронные адреса сайтов и контактных телефонов для связи с вузом, кафедрой, кураторами.